Adressen vom cf-initiative-aktiv Team

 

1.Vorsitzende:
Ansprechpartner Klimatherapie Israel
Henriette Staudter
Münchener Str. 29
85290 Geisenfeld
Telefon:  08452 / 70729 (Anrufbeantworter)
Mobil:  0171 / 8275524
Telefax:  08452 / 70739
E-Mail:  henriette.staudter@cfi-aktiv.de

 

stellvertretender Vorsitzender:
Robert Müller
Jagerbauerstr. 27
82061 Neuried
Telefon:  089 / 75940372
Telefax:  089 / 75940373
E-Mail:  robert.mueller@cfi-aktiv.de

 

stellvertretender Vorsitzender:
Ansprechpartner: DLTX / Klimatherapie Israel
Jochen Hampl
Schlehenring 18a
85551 Kirchheim
Telefon:  089 / 9030727
Telefax:  01212 / 5-615-02-145
E-Mail:  jochen.hampl@cfi-aktiv.de

 

Vorstand Finanzen:
Anita Heimrich
Beethovenstr. 27 b
86836 Klosterlechfeld
Telefon:  08232 / 5034001
Telefax:  kein Fax vorhanden
E-Mail:  anita.heimrich@cfi-aktiv.de

 

Schriftführerin:
Regine Wiedemann
Nigerstr. 2
81675 München 
Telefon:  089 / 4703765
Telefax:  kein Fax vorhanden
E-Mail:  regine.wiedemann@cfi-aktiv.de

 

Beisitzer:
Barbara Grundner-Köppel
Luitpoldallee 7c
84453 Mühldorf am Inn
Telefon:  08631 / 140455
Mobil:  0177 / 2606720
E-Mail:  barbara.grundner@cfi-aktiv.de

 

Beisitzer:
Sandra Frey
Baderstr. 12
85055 Ingolstadt
Telefon:
0160 / 97025488
Telefax: kein Fax vorhanden
E-Mail:  sandra.frey@cfi-aktiv.de

 

Beisitzer:
Bettina Wiesheu
Breitenbergstr. 29 a
85368 Moosburg
Telefon: 0170 / 8088990
Telefax: kein Fax vorhanden
E-Mail:
bettina.wiesheu@cfi-aktiv.de

 

Beisitzer:
Ansprechpartner CF-Erwachsene Reimlingen
Simon Pflügl
Waldstr. 29
85368 Wang
Telefon:  08761 / 1091
Telefax:  08761 / 723536
E-Mail:  simon.pfluegl@cfi-aktiv.de

 

Kassenrevisor:
Alexandra Wolz
Forstenrieder Allee 85
81476 München
Telefon:  089 / 74492384
Telefax:  kein Fax vorhanden
E-Mail:  alexandra.wolz@cfi-aktiv.de

 

Kassenrevisor:
Petra Heinzl
Kastanienweg 7
85652 Pliening
Telefon:  08121 /  977512
Telefax:  kein Fax vorhanden
E-Mail:  petra.heinzl@cfi-aktiv.de

 

Kommunikationspartnerin Ambulanzen:

Claudia Eismannn
Birkenleiten 48
81543 München
Telefon:  0170 / 8308578
Telefax:  089 / 663839
E-Mail:  claudia.eismann@cfi-aktiv.de